Войти

Что дальше...

мирамистин при насморке отзывы
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 3 месяцаРоберт (сын мужа), 30 лет 6 месяцевРодиошка-крошка, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск
ребенку синупрет еще не давала, но сама буквально на днях вылечила им гайморит!!!!!!! так что я под впечатлением от этих капель. 
Как достаточно опытная мама могу вам предложить такое: промывать носик аквалором (или физ раствором), давать синупрет по инструкции, если ещё не капали и если сопли прозрачные (не зеленые), то тогда прокапать альбуцид (который глазной), по 1 капле 4 раза в день. 
Выздоравливайте!
0
21.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо большое...начала давать синупрет..промываю ромашкой с мирамистином..и свечи виферон...надеюсь поможет




0
21.10.2014
Belochka
сахарок, 13 лет 10 месяцев Москва

Подскажите ,а как вы промываете?

0
25.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

уже никак) наша лор сказала,что так быстро отит намоем(сама не знаю кому верить) вобщем побоялась перестала,хоть и вымывала стооолько соплей

В ванной садилась на ванну над раковиной(ему слюнявчик,чтоб вещи не мочить) малой у меня на коленях уже орет дурниной и вырывается...шприц(теплая вода,мирамистин,физ.раствор я с ромашкой) потихоньку в ноздрю..вытекает в рот или из соседней( я вливала полтора кубика,шприц кстати и из под лекарст подошел,без носика,мне спокойней было,что точно уж не пораниться,когда дергаться) потом сразу шприц в руку стаканчик сама держала и он начинал играть(пытался повторять как я набираю,короче стучал,играл) а я мыла ему нос,пальцами проводила от переносицы к выходу,соплюхи выжимала) жалко было отсасывать...пока на пальцах не липло,минут пять точно...ого накатала)как то так...только сама толком не знаю голову надо назад или вперед...в моем варианте почти прямо...еле и так держала

0
25.10.2014
Belochka
сахарок, 13 лет 10 месяцев Москва

ООтважная. Я не решусь. Нос такой сложный орган. Это наподобии "КУКУШКИ" как я понимаю. Подруга рассказывала в пол-ке делают

0
27.10.2014
Belachka
мисенок, 13 лет 1 месяц Москва
есть такой цветок каланхоэ. снимаете шкурку бесцветную с листка, выдавливаете сок и разбавляете водичкой — 50/50. Будет чихать, потом закапайте каплями после этого. И так несколько дней. Вся гадость выйдет. Всем советую это средство! Рецепт моего дедушки.
0
20.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

проходили..ещё в начале...несколько раз брало немного разбавленым...потом даже с неразбавленным не чихал(может разок) а капли то какие




0
20.10.2014
Belachka
мисенок, 13 лет 1 месяц Москва

Вообще лучше стараться капать аквамарисом после - они снимут отек. Очень странно,что не чихает.пробуйте больше капать,в обе ноздри. Такие насморка пробивало - мама не горюй.

0
21.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

капала почти по полной пипетке...куда ж больше...странно самой...первые два раза  с разбавленнго чихал раз 7-мь...а потом брать перестал(

0
21.10.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мы пьем синупрет, вам 5 капель достаточно будет, (аннотация есть). а еще может временно прекратить капать,только убирать сопли из носа. тоже  вариант такой. 
0
20.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

часто им лечитесь?всегда ли помогает...просто цена не из дешевых(уже столько денег ушло)да даже не в этом дело...просто боюсь,что опять промурыжимся,а не поможет((

0
20.10.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы бы на аденоиды проверились. А так его на долго хватает.

0
21.10.2014
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 10 месяцевПланирую Екатеринбург
Я бы отменила всё. У нас было такое в младенчестве, тоже мучились больше месяца пока не отменила все капли. Совсем плохо было первые 2-3 дня, когда совсем не дышал, шли в ванну включали горячую воду и раздышивались горячим паром. Примерно за неделю от соплей не осталось и следа. А что вам врач говорит?
0
20.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

ну попробуем ещё и так(синупрет,виферон свечи,промывание) только без сосудосуживающих...толком ничего  орз плюс зубы

0
21.10.2014
Ника
Марк, 13 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

был затяжной насморк, вылечила протарголом

0
20.10.2014
Я
Сына, 12 лет 10 месяцев Мурманск

сиалор(он же протаргол капала 5-ть дней улучшения не было)

0
20.10.2014
это какой-то кошмар! Синупрет(капли)

Похожие записи