Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

трахеит

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лазолван нельзя делать сейчас(((вы еще больше будете кашлять,если делаете ингаляции то нужно сейчас подключить пульмикорт и беродуал,они снимут спазм,минералку тоже пока не надо она тоже дает позыв в кашлю,делайте на физрастворе.

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а пульмикорт это ингаляции?

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пульмикорт это лекарство для ингаляций,он есть в баллончиках а есть жидкий,вот он сразу снимет вам приступ,нам 2,6,мы делаем пол контейнера на 1 мл физраствора.

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пульмикорт и беродуал это гормональные препараты. И врачи их выписывают при точном диагнозе и серьезных заболеваниях. Сходите к пульмонологу! Возможно у вас что то аллергическое?

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

2 недели ждать очереди

0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У вас ночью кашель? Или и в течении дня? У нас удушающий кашель был ночами, ставили бронхит. Но в итоге аллергия и не кормить перед сном. А это сын любил всегда. Кашель сразу прошел. Ттт 

0
17.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Отмените Лазолван. Все Амброксолы (действующее вещество Лазолвана) увеличивает секрецию слизи, благодаря чему разжижается мокрота и облегчается ее вывод. Даже если уже нечего выводить Амброксолы будут активно стимулировать образование слизи и человек ее будет скашливать. То есть, применяя этот препарат надо вовремя остановится. 

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

за чем же доктор опять его назначил

0
17.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Вам ваш доктор уже второй месяц лечит трахеит. Вас не смущает квалификация вашего врача?

А физ. процедуры вам не назначали? Например — УВЧ? Это довольно эффективный метод лечения трахеитов и не только.

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас три разных врача было

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ларингит лечится элементарно обильным питьем и увлажнением воздуха. Трахеит — так же, только при трахеите можно еще делать ингаляции (только не лазолваном). Прим.: слово "можно" совершенно необязательно означает "нужно".
0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.уже перестали лазолваном

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Нам при трахеите выписывали пульмикор, лазалван, пить много. Прошло за 5 дней.

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вчера купила пульмикор

0
19.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
аскорил пили. на физио ходили, грудь грели и спинку...
0
18.11.2014
микстурки от кашля обострение бронхита...

Похожие записи