Посеребрили нам сегодня зубки(((( сижу реву(((((( ну как так, а(((((((
Такие ужасные стали(((( а нам только 1,6(( ну вот как так получилось? Что могло повлиять? я уже всю свою беременность по полочкам разобрала... ну вот где ошибку допустила, что не так сделала((((( У старших дочек первые зубы чуть не в школе выпадать стали, а тут(((((блииииннннн
Может я немного не в курсе.., но не понимаю, как это посебрили? и кто? и для чего?
Странно,у них штучка специальная есть,в рот вставляешь и ребенок его закрыть не может.мы с горем пополам на 4 зуба уже пломбы поставили в свои 2,4.теперь бережем!не болейте!
Ага, крокодил называется штучка эта))) но мой все равно умудрился укусить(((
Спасибо) и Вы не болейте)
нет вашей вины. зубки закладываются в первые 3 месяца беременности. и тогда вам, скорее всего, не хватало кальция. вот итог.
мы первый раз тоже посеребрили, а потом пошли в платную клинику и нам теперь обрабатывают чем-то бесцветным. а серебро постепенно сходит
у нас тоже первые 2 зубика которые вылезли,прям не очень...
но мы пока Роксом мажем. конечно,совсем не восстановилось,но и не хуже. в одной поре.
Срочно лечить!!!!От серебра еще хуже будет-все выкрошится((((Знаю о чем говорю сама стоматолог
А каким образом лечить? Он не дается, мы с мужем вдвоем держали..
под общий наркоз ради молочных зубов? отдавали мы племянника под общий наркоз в 1,8.. заговорил в 5 лет, заторможенный стал... слава Богу сейчас все пришло в норму..хотя и сейчас память.."ни к черту"
подождем хотя бы лет до двух..уговорами.. как нибудь полечим..
А под каким наркозом лечили и где?Я просто сама уже лет 7 под севораном работаю и даже у аутистов нет отката назад, у ДЦП и вообще синдромальных все хорошо относительно основного заболевания. А вообще много зависит от анестезиолога, тут надо 100 раз перепроверять на одном и том же оборудовании и одним препаратом можно совсем по разному наркоз дать(((Как везде-человеческий фактор и от клиники это не зависит
Можно просто преостановить процесс ..мазать тусс муссом и очень хорошо чистить прям " до скрипа"