Прыщ

Танюшка,не трогай его пока,понаблюдай.У нас было несколько раз.Все само и быстро проходило.Будет обострение ,пойдешь к педиатру.Хватит дочу разглядывать под микроскопом))))))))Шучу)
23.11.2014
Так ведь умница красавица, Оль)))))))) так и есть — разглядываю))) просто боюсь осложнений после прививки еще, поэтому разглядываю всю))) а прыщик махонький сам беленький милиметрик где то ну покраснение чуть больше конечно. Протерла пока чередой
23.11.2014
Вот....вдохни-выдохни,посчитай до 10 и целуй ее,целуй))))Все как рукой снимет.А то ты с такой точкой зрения ее совсем "залечишь".Воздух сухой,дома жарко,да все что угодно может быть.А может и не быть)))))Хорош панику поднимать!!!
23.11.2014
у нас тоже был,врач сказала что это реакция на гармоны которые в материнском молоке
23.11.2014
у вас могло быть акне, а мы то уже повыросли вроде
23.11.2014
ну да наверно!!!
23.11.2014
Намазать коламин-лосьоном, он подсушит и снимет покраснение.
23.11.2014
я про такой и не слышалаа фенистил не подойдет?
23.11.2014
фенистил-от аллергических реакций, а это по описанию похоже на фурункул или прыщик. каламин содержит цинк и подсушивает лучше всех остальных препаратов и  не содержит гормонов или антибиотиков.
23.11.2014
Дерматит или последствия от слюней? Что это было?)(фото)