Детские прыщи??
Высыпания на кожеПриветик все мамочкам!Девочки,подскажите пожалуйста...дочке почти 2 года...на подбородке сперва появился маленький прыщик...теперь это что похожее на фото,бывает такие простудные прыщи у взрослых!?что это может быть? 

Алла
Здравствуйте! Это не похоже на "простуду" на губах, которая состоит из нескольких сгруппированных пузырьков на плотном основании и болит, и чешется. Похоже на воспаление сальной железы (по типу угря), кажется, даже стержень видно. Обратитесь к врачу, который поможет удалить этот пузырек и назначит , чем обрабатывать в дальнейшем.
09.12.2014
Ответить
Светик
К дерматологу сходите, точно скажет. Похоже не стрептодермию. Цинковая паста вам в помощь.
08.12.2014
Ответить
Надюшка
Мб просто какая-нибудь грязь попала или что то типа того..У меня такой был выдавила-прошел(правда не знаю как ребенку выдавливают или нет)
08.12.2014
Ответить