Последнюю неделю ребенок независимо от времени(дневной сон или ночной) засыпает с криками.Так...что уложить его просто нереально....Пару раз засыпал у бабушки без проблем, но если проснется среди ночи, не может уложить его никто, красный орет как будто режут, прыгаем над ним, а он даже глаза не открывает, в сонном состоянии кричит не переставая.Сегодня было тоже самое, днем хотел спать, но уложить его не получилось, естественно поэтому он лег раньше времени на ночной, в пол восьмого вечера, через пол часа, разбудил его стук в дверь(колядки эти((() после чего я носилась с ним по квартире прижимая и успокаивая в течении полу часа.орет, ногами дергает,дербанит уши(сомневаюсь что уши болят-так как по себе знаю, уши если болят-болят не переставая) спустя какое то время, включив ему музыку на телевизоре ребенок захлебываясь успокоился.Всю ночь спит вертясь между нами в кровати, чуть ли не по часовой стрелке, постоянно его переворачиваю, тридцать раз перевернется((.... Что делать не знаю, еще и праздники эти, куда обратится? было ли у кого что подобное, С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО, ИЛИ С ЭТИМ ТОЛЬКО К НЕВРОПАТОЛОГУ?
Это какой то ужас....сил нет((
потрогала десна, сжимает и смеется, от боли не плачет, да и не чуствую резцы вообще(
У нас этот кошмар последнюю неделю, наша причина: сдавали кровь из вены и много брали (у нас аллергия) держали втроём.Всё! В этот же вечер ребенка как подменили.Ночью просыпается и орёт дурным голосом, говорит не буду бай, стала давать тенотен детский. У таких маленьких всегда есть причина ора, или испуг (как в нашем случае) или зубы, живот, переизбыток эмоций и еще много всякой хрени. Можно глицин маленьким давать, а невропатологи вам такого понавыписывают только загубите ребенка химией.
у нас диатез на ухе, но уже пошло на улучшение, благодаря мази нет почти этой дряни, но все равно дерет ухо(((( но с такими криками не могу сослаться на диатез, это что то непередаваемое, как то у нас так было три дня подряд, но там у нас и зубы и горло, и сопли все в кучу, помог анальгин.Сейчас тоже дала, хуже от него не будет, зато пойму болело у него что то или нет
вот вот и у нас, то лучше то хуже....нурофен закончился(я за городом живу( У нас очень активный и эмоциональный мальчик, весь день танцует, или играет.Но у нас это как то в привычку вошло, только отлучили от груди как месяц, обрадовалась что сам засыпает без проблем, как вот те НА)у меня тоже прикрикнешь сразу слезы, потом сама еле еле успокаиваю....( что же тогда делать если испуг, в бабок заговорщиц не оч.верю....вот же бывает....У меня ребенок боится даже стука в дверь, но эт у него с рождения
Я больше верю в силу молитвы матери, чем в бабок всяких. Надо всегда смотреть по ребенку, я думаю если днем ничего не беспокоит ребенка, а только ночной сон-то все должно наладится. Конечно, лучше бы с ХОРОШИМ врачом проконсультироваться, но у нас таких к сожалению нет, или запись на 2 месяца вперед.
у нас и днем такие истерики бывают..вот и думай-называется/// да уж....конкретно в моем городе (в области живу) таких тоже нет(
то есть у вас испуг?и так целую неделю? может и моего кто напугал(((( что делать? святой водой умыть(кончилась блин((()?
потрогала десна, сжимает и смеется, от боли не плачет, да и не чувствую резцы вообще(
да, к лору это точно нужно, первым делом...сегодня ночью плакал...завывающим голосом, бедный ребенок, наверняка что то болит...вечно мы под праздники болеем(((
думала об этом, что делать на данный момент до 12 числа не знаю, у моей сетсры когда она была маленькая было тоже самое(ВЧД)
вчера посмотрела Комаровского, и поняла что никакое это не ВЧД,это в основном заболевание связанное с инфекцией(менингитом, энцефалитом)или гидроцефалией, мы к этому числу не относимся, поэтому полностью исключаю, одна головная боль не может быть связана с ВЧД, там должен быть комплекс симптомов.Диагноз без пункции поставить нереально.
девочки у меня ребенку 1.7 у нас кроме последних двух резцов с двух сторон все прорезались....Голову еще трогает...думаю, может голова болит
и у нас все кроме дальних, но им время уже резаться....у мня уже нет сил, я плачу месте с ним
У нас похожее было пару раз, как-будто во сне кричал, тормошила его, свет включали, будили. Как проснется — укладывали заново. Я отнесла такое поведение к зубам.