Войти

Миндалины...

Алла
Москва
Похоже, у ребенка течение ОРВИ, острый тонзиллит. Прилечении ОРВИ показано применение противовирусного, можно местно, в виде геля или мази. Симптоматичеки — жаропонижать, обильно поить, витамины. Обычно назначают сдать анализ крови и мочи, посмотреть характер воспаления. Необходимо показать ребенка врачу, пусть врач посмотрит, послушает, даст рекомендации.
0
13.01.2015
Спасибо,врачу показывали.
0
13.01.2015
Татьяна
Анастасия, 14 лет 7 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Барнаул
лично я когда температура уже близится к 38, начинаю уже давать жаропонижающие. Потому что уже понимаю, что потом она будет еще выше. До 38 градусов температура считается субфебрильной. Её сбивать не рекомендуют, но на ночь можно, как врачи советуют. Если Нурофен не помогает, то нужно дать четвертинку парацетамола или лучше свечи ректальные с активным веществом Парацетомол, это важно. Потому что в Нурофене активное вещество Ибупрофен, он слабее. Я думаю если будете справляться с температурой, то с миндалинами дома позанимаетесь.
0
13.01.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Температура может держаться до 5 дней. Есть детские жаропонижающие свечи (нерофен и на основе парацетамола - не помню название). Есть еще пластыри от температуры
0
14.01.2015
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва

Температура обычно дней 5, сиропы можно чередовать со свечами, можно просто дать детский парацетамол в таблетках. Я при очень высокой температуре даю на ночь нимулид, правда немного меньше чем указано в аннотации. Он сбивает примерно через час после приёма и часов на 7-8. Без госпитализации обойтись можно. Пейте флемоксин и брызгайте что прописали. Это какую то фигню поймали. Сейчас вирус на вирусе ходит

0
13.01.2015
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
тонзилгон мне нравится, а от неснижающейся высокой температуры я делаю литическую смесь из табл.
0
13.01.2015
Что принимать с флемоксином? После ангины

Похожие записи