Войти

Вот тебе и бесплатная медицина!

Светлана
Доча, 23 года 10 месяцевДоченька, 15 лет 11 месяцев Новосибирск

Идите к заведующей. Через два месяца Вам физио не надо будет. Если заведующая не подет навстречу припугните отделом здравоохранения. Физио ждать это бред. Да, и смотрите куда Вам что кладут. Было у нас-надо было на корни легких, она вообще не глядя сует под водолазку. Куда попала там и пусть. Один раз на левую лопатку положила. 

0
20.01.2015
Светлана
Москва
У нас хорошая гл.врач была, сейчас как обьединили пк, она уволилась. На ее месте грымза. Она вообще гавкает постоянно.
0
20.01.2015
Светлана
Доча, 23 года 10 месяцевДоченька, 15 лет 11 месяцев Новосибирск

Гавкает это не аргумент для отказа :).

Вам правда через два месяца зачем то физио оно или сейчас или вообще не надо. За два месяца болезнь запущена будет. Но если нервы сберечь хотите, тогда платное найти всегда можно

0
20.01.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Во взрослой такое знаю бывает из-за разделения поликлиники на две отдельные части, физио стало само по себе и с большой очередью.

0
19.01.2015
Светлана
Москва
Я первый раз такое слышу. Ребенку срочно надо, и столько ждать. Это беспредел
0
19.01.2015
***
***, 13 лет****, 6 лет 2 месяца Москва
это раша.. дальше будет хуже.
0
20.01.2015
Медицинский цент ИАКИ на Малой Бронной Детский иммунолог?? Желательно ЗАО, г. Москва

Похожие записи