Всем добрый день! Есть тут кто нибудь кто сталкивался с ожогами 3 степени В ??? Не дай Бог конечно! Но может знакомые есть кто перенес такое. Дело в том , что у дочки ожог 3 степени. 26 числа в 7 вечера поступили в больницу. 5 марта ей собираются под наркозом снимать корочку. Но ведь это получается только неделя со дня ожога !!!! А они говорили после 10 дней только будут снимать корочку. А тут впереди ведь праздники 8 марта и еще и воскресенье это( и врачи видимо решили раньше это все сделать! Не опасно ли это?! Я так переживаю( очень страшно! Дочке 2 года 9 месяцев! Первый раз наркоз! Очень его боюсь! Я не с ней в больнице с ней моя мама, а я дома с младшей дочкой она на ГВ. Еще очень боюсь , что понадобится пластика и будет операция по пересадке кожи. Это будет известно только после того как снимут корочку! Пожалуйста напишите может кто то пережил такой ужас как кожа потом? Нужна ли всегда пластика после такой степени ожога? Или все будет хорошо и она не понадобится?
Ожог 3 степени!!!
Ой, что случилось с доченькой? Где у нее ожог? Пусть все пройдет гладко и без каких либо последствий!
Нуршик, что с маленькой???(((( дай Аллах все пройдет бесследно и выздоровеет скорее Диля
Не вини себя, никто от этого не застрахован, детки они такие, лещут везде и всюду, темболее у тебя их двое, за каждым глаз да глаз нужен. На сколько я знаю, у маленьких детей кожа быстро востанавливается, главное правильное лечение и опытный доктор. Держись, Нурша, все будет хорошо, не впадай в панику, ты сейчас нужна своей доченьке как никогда. Главное не кари себя за это. А Диля пусть быстрее поправляется!!!
Вот видишь, Диля позитивная девочка, бери пример!!!! Главное настроится на позитиив и лечиться с улыбкой. Никто не застрахован в этом, каждый мог попасть в такую ситуацию, так что не отчаивайся и вылячат ножки твоей красавице и вы это все забудите как страшный сон!
ой, ой, ой!!! А что случилось у тебя??? Я думаю все будет хорошо, у меня вот Сафа недавно лоб рассек об угол, зашивали, капец, я чуть не посидела, представляю, что ты чувствуешь, но нужно думать о хорошем, даже если вдруг нужна будет пластика, не отчаивайся, все будет хорошо!!! Я с девушкой в роддоме лежала, она в 2 года села в кострюлю с кипятком, у нее все тело в рубцах, но ты знаешь у нее прекрасная жизнь, у нее классный муж и доча, я к тому, чтобы ты не отчаивалась и не винила себя ни в коем случае, сейчас медицина много достигла ( правда не в Казахстане конечно).
Нурша,крепись,милая,буду молиться за вас,за дочу,чтобы все было хорошо!!! Поправляйтесь побыстрее!!!!
Что касается шрамиков,думаю у вас прогноз более чем благоприятный. У деток быстро все восстанавливается в таком возрасте, к тому же это ножки и пальчики....Главное,не кори себя,знаю,что трудно,но не вини,лучше настраивайся на хорошее,представляй себе,что все будет хорошо,рисуй себе это в голове и тогда обязательно всё так и будет!

Нуршик...роднулькин! все будет хорошо,не вини себя....я понимаю как это тяжело(((у меня братишка в 9 месяцев обжегся кипятком,обе ноги обжег....месяц лежали в больнице! сейчас ему уже 19 лет....ТТТ....все зажило давно,даж не осталось шрамов. Дилека у тебя умничка,закрыла кран! пусть выздоравливает побыстрей! если,что надо...звони, всегда приеду помогу! поправляйтесь скорее!
Держись дорогая,пусть доча поскорее поправляется...у меня все внутри перевернулось...меня тоже обожгли в дестве кипятком,только я была постарше и все помню...