Здесь развернулась нешуточная дискуссия на тему Как укрепить иммунную систему малыша? Стрнно что участники обсуждения ничего не сказали про закаливание и про выбор питания и рациона ребенка. А так столько забавных и остроумных мнений я услышала - просто жуть. Советую вам заглянуть по ссылке - может быть чего-нибудь толкового добавите.
Как тренировать иммунную систему?
не рвать иммунитет данный природой.
беременной по возможности не употреблять лекарства и искусственные витамины. не прибегать к стимуляции родов и наркозу. по возможности.
не делать прививки и не пихать лекарства и аптечные витамины в ребенка на всякий случай. лечить сильными лекарствами только испробовав всевозможные средства народные средства.
кормить до самоотлучения.
чего вспомню , еще допишу
0
08.04.2015
Ответить
Закаливание не спасает от ОРВИ. У меня ребенок не болеет ничего кроме как в садике подцепить ОРВИ какую-нибудь.
У нас не сад а какая-то инфекционная больница. Не думаю что если ребенка заваливать а потом с 4 лет на день отправлять в инфекционную больницу он болеть не будет :(.
0
08.04.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мы ведём активный образ жизни, стараемся правильно кушать, гулять, заниматься спортом и для иммунитета даю английские витаминки витажуйки.
0
17.04.2015
Ответить
Не хочу идти по ссылке. Иммунная система уж точно не тренируется виферонами всякими
0
08.04.2015
Ответить