Войти

Девочки что давали деткам от глистов ? Нам 2.5 но все препараты с 3 лет!

вермокс от чего

Купить в гомеопатической аптеке шарики Цина 3Х, давать по 3 шарика, 3 раза в день, за 30 мин., до еды или 1 час после, в течении 14 дней. (пишу по 3 шарика, вообще на 1 год 1 шарик, на 2 года 3, так же как и на 3 года 3 шарика, гомеопатия сложная штука, но врач у нас хороший)

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

ООО! Спасибо большое!

0
24.04.2015
на здоровье
0
24.04.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Подтверждаю. У нас тоже хороший врач гомеопат и это я из ее уст слышала, правда нам не выписывала, т.к. не надо было. Цина основное (первое) средство в гомеопатии от глистов.  Если хотите в гомеопатическом справочнике пороюсь подтверждение найду. Или сами найдите описание этого препарата в материи Медика (сайт gomos.org). Там по поиску можно найти глисты. или сразу этот препарат. Гомеопатическая аптека хорошая есть на Солянке. На шоссе энтузиастов в аптеке разведения только шестерки, хотя там вам тройку рекомендуют. Может и есть. Три шарика можно. (Если не будет разведения С3, можно С6 и также принимайте, а вот С30 по три крупинке 1 раз в день)

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое Вам!

0
24.04.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва
0
24.04.2015

Екатерина, подскажите пожалуйста, а вот если я нашла у себя аскориды, ребёнку давала пирантел. Ему 1год и 4 месяца, постоянно встает ночью , хотя и на гв. Урчит живот, спит на животе, елозит. Сколько давать ему и по какой схеме . ? Просто боюсь навредить , но и не хочу травить химией

0
18.01.2022
Малена
Сын, 13 лет 8 месяцевеще сын, 8 лет 1 месяц Липецк

Тоже совсем недавно очень сильно переживала на эту тему. Нам тоже три (!!) педиатра советовали что-то пропить от глистов для профилактики (частный дом и два уличных кота). Например, Приантел. Я его даже купила. Но, возник вопрос с дозировкой. Все трое назвали разную. Почитала инструкцию — пункт профилактика отсутствует. Полезла искать информацию. Оказалось, что медикаментозной профилактики глистов вообще не существует. О чем наши педиатры, видимо не в курсе и назначают всем подряд малоэффективный и токсичный Декарис или тоже достаточно токсичный Пирантел(((( При лечении глистов очень важно знать, какие именно паразиты у вас поселились — от этого зависит выбор препарата, его дозировка и схема применения. Поэтому не травите ребенка зря. Если сильно боитесь, то сдайте кал троекратно (!) на я/г с произвольным интервалом и мазок на энтеробиоз. Вот тут почитайте, очень многое проясняет: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146 На этом же форуме можно и вопрос задать, консультирует паразитолог 

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
24.04.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может к другому врачу? У вас аллергия явно, нужно к аллергологу

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо а как вы поняли? Что аллергия именно?

0
24.04.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кашель+высокие эозинофилы. У нас тоже такое было. Врач назначал Эриус+увлажняли воздух, уборка влажная. Все быстро прошло. У сестры в детстве так же было. Но она подзапустила, т.к. лечили тоже от всего подряд, а не от аллергии, почти в астму перешло. Тоже вылечила в итоге. В общем прежде чем травить лекарствами от глистов, сходите на всякий случай к аллергологу.

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Сходим обязательно

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

А разве если аллергия она проходит? Она вроде на всю жизнь и у Вас больше не повторялось такое? Кашель долго...

0
24.04.2015
Полина
Москва
что за бред?! прежде чем пить противоглистное нужно обязательно подтвердить их наличие. проще всего сдать кровь на все виды основных гельминтов (мы так делали), ну или кал. а пить такие препараты без надобности — это ужасно, как такое только назначить могли..
0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо. А сдавали этот анализ платно?
0
25.04.2015
Полина
Москва
да, анализ крови сдавали платно в см докторе или в инвитро, точно не помню. а копрограмму делали в нашей поликлинике, но на ней не все показывает, так что лучше кровь. если по крови результат положительный, то потом нужно просто сдать отдельный анализ на определение типа гельминтов, чтобы назначить правильное лечение.
0
25.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Большое Вам спасибо еще раз

0
26.04.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
У нас и эзоонофилы были большие показаиели и кашелт и пр. Оказалось -лямбии. Препараты от глистов на них не действуют. Так что нужно точно знать какие у вас паразиты. Профилактика глистов -мытье рук.
0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо а как узнали что лямблии? Тоже кровь?
0
25.04.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

да, сдавали кровь

0
25.04.2015
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва
Мы пирантел пили. Нам 2 терапевта его советовали.
0
24.04.2015
eleele
Тая, 14 лет 2 месяцаТанечка, 10 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцев Иркутск
Нам в 2 года тоже пирантел назначали
0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
24.04.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва
Вероника а глисты то есть? Если нет и не надо ребенка травить
0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну сказали что да. И собака в доме!

0
24.04.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас кошка в доме 10 лет уже, ни у племянников ни разу не было, сейчас у меня 2,2 пока все норм. ТТТ. Анализы то видели, где написано что обнаружено?
0
24.04.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Вероника мне еще мама напомнила. Хорошая профилактика народными средствами это тыквенные семечки. Хотя конечно может и спорно.

0
27.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да я раньше старшей давала. Спасибо!!!

0
27.04.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
нам сегодня дали вермокс сироп,сказали 5 мл утром-вечером,пить 3 дня .через 3 недели повторить.нам 1.10
0
19.05.2015
В 1,5 давала вермокс
0
24.04.2015
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.04.2015

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста.А как вы давали Вермокс ребенку,я 2 летнему сыну дала по 1 таб.3 дня.мне гинеколог прописала,а педиатр ругала,ох как ругала,сказала печень можно подсадить.Теперь,сильно переживаю.Немогу успокоиться вот уже неделю,смотрб на ребенка и сердце сжимается.

0
15.04.2020
Лечение АД и стафилококка Чесоточные клещи.

Похожие записи