Дисбакт. от антибиотиков,чем кормить???
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Девушки,спасайте!
Заболела дочь,лечимся антибиотиком.На фоне чего наступил дисбактериоз. Даю Линекс и Полисорб. А что с питанием делать???
Поить водой и чаем,как понимаю.А чай черный,или зеленый можно?
Из еды:каша рисовая на воде, а масло добавить можно или нет, хлеб,печенье,сухари, куриный бульон,макароны, а что еще можно???
Sensu
У нас на фоне аб диарея была, пили бактерии, но еду не меняли, закончили аб и все восстановилось
19.06.2015
Ответить
Юлия Рычина
Сварить бактерии плюсом к обычной еде(нарине или БИФИДУМ (с сайта свой йогурт) давать по 2ч/л перед каждой едой и на голодный желудок утром и вечером )
17.06.2015
Ответить
Юлия Рычина
Это не молочка, это кисломолочка, до и сквасить можно например соевое молоко. Суть только в количестве живых бактерий)
17.06.2015
Ответить
анна
Кормить кашками магазинными нестле безмолочными и безглютенывыми : рис, кукуруза и греча. Отвар шиповника , можно чайки бебевита сладк сны, мясо индейка и кролик. Все безмолочное, сами кашки отваривать можете . смеси с врачами решайте. Картошку и цветн капусту отваривать можете, в блендере и с мясн банкой, брокколи . но все конечно решать вам. Сливочн масло ни в коем случае. А вот оливков в картошку немного можно наверное.
17.06.2015
Ответить