ОРВИ

Я знаю свой организм. И знаю, что если не начну лечиться, то только хуже будет. Поэтому, если я начинаю заболевать, то сразу же начинаю принимать Антигриппин от Натур продукт. Покупаю с малиновым вкусом) Хотя с любым другим вкусом по эффективности это средство не хуже.
27.01.2020
Тоже начала заболевать, на работе многие болеют, ведать подцепила.
27.01.2020
Я приспособилась при орви брать шипучие таблетки антигриппин от Натур Продукт. Средство достаточно хорошо действует-температура снижается, ломота в теле проходит, нос легче дышит. Беру с малиновым вкусом-нравится.Сейчас как раз сезон самый вирусов всяких, вокруг все чихают и кашляют.
20.12.2019
Нужно обязательно лечиться, а то осложнения могут быть(
20.11.2019
Ангелина, а я с вами согласна. именно поэтому когда начала только заболевать, то купила Тилорам и стала его принимать. Так и самочувствие мое в разы лучше стало, на поправку пошла. Так, что могу сказать, что хорошее противовирусное средство по нормальной цене.
21.11.2019
Ничо статейка, интересная, но мало уделено профилактике... а особенно мало уделено препаратам, с помощью которых производится профилактика. А жаль... с помощью бабушкиных методов теперешних зубастых да мутировавших вирусов вряд ли возьмешь... Плюс даже намека на системы профилактики, например Комаровского... =(( Если кому для деток интересно читайте тут https://profilaktika-zabolevanij.ru/zabolevaniya/infekcionnye/profilaktika-grippa-i-orvi-u-detej/ о профилактике гриппа и ОРВИ у детей.
27.08.2018
Больше всего при орви опасаюсь осложнений. Про цинк интересно, нужно более детально изучить, а до этого если болела, то экстренно начинала принимать Эсберитокс. И скажу,что тоже помогает, вылечивает быстрее благодаря эхинацеи и другим травам.
19.03.2017
И снова температура намечается, что же это такое! Через сколько проявиться орви?