Иногда лучше не знать!

у меня есть на ноге, большое такое пятно и узелки Лиша есть. Нейрофибром нет)
19.08.2015
Ну вот, испортила вам отдых. Это я писала пост тот, сама дня 3 в трансе ходила. Но как мне написала одна девушка - все равно ничего не изменишь. Будем просто надеяться и верить, что все с нашими детками будет хорошо. Дай Бог. У меня у самой на спине как сказала мама пятно с рождения, а на ноге большое прям, я даже и не знаю, когда оно появилось. Простите за испорченный отдых, не переживайте зря, все будет хорошо!
25.07.2015
А я так и не поняла как отличить родимое от кофейного.У дочки в 6 месяцев уже были 2 пятнышка. Одно на пузике, другое на ножке. Ходили мы к гематологу, с гемангиомой. Спросила я про эти пятна. Она посмотрела и сказала, что б я не забивал свою светлу голову, видимо кто-то из родителей тоже счастливообладатель. У меня 2 больших имеются. Сын тоже с пятнышками. Но вот у меня прим пятна, а у детей пятнышки...Я тоже тот пост читала, ходу теперь, задумываюст. Вот и правда, лучше не знать.
23.07.2015
Здравствуйте! Очень Вам сочувствую и сопереживаю. Сама такая мамаша ) но хотела у Вас узнать, по каким анализам или обследованиям у Вашей дочки исключали тромбоцитопению? моей дочке за год так и не смогли определить тромбоцитопеническая пурпура у нее была или геморрагический васкулит. .. до сих пор без точного диагноза (
23.07.2015
Сдавали мы анализ крови несколько раз (общий) и гемостазы тромбоцитарно- сосудистый и какой-то коагуляционный. Тромбоциты один раз были низковаты 150. Остальные в норме. У нас обычно весной много синяков на ногах. Прям очень много. К лету проходят. Сейчас тфу- тфу нет. Так другое. Одно другого не легче((((.
23.07.2015
ну у меня есть одно на спине.у моей дочки на пояснице.у моей сестры двоюр под грудью.и что?всё?умираем?в жизни про такую чушь не запаривалась.и вам советую успокоится.одна написала,две в обморок упали))))))отдыхайте спокойно!!!не думайте о плохом!!! :)
23.07.2015
Бьется головой в качестве протеста Ребенок "зависает".