Я знаю что проблема в голове, моей...я очень боюсь онкологии детской. Сама пару раз отправляла деньги больным деткам, именно раком. Я чем больше читаю, тем больше боюсь. Как определить рак? пишут что ребенок быстро утомляется. Вот теперь смотрю что она временами вялая и скучная. Да, она человек, она не может все время бегать как карлсон с пропеллером, но все таки....Кровь мочу сдавали весной, кровь была так себе, низкий гемоглобин. В моче небольшие отклонения были, но потом все было не пересдать никак. ВСЕ врачи в моей полилкинике сейчас в отпуск, работает один, но к ней не попасть вообще. Платно кровь мочу сдавала, но опять же, странная лаборатория. Куда бежать и что делать? Как мне вылечить голову и перестать бояться? Сама себя извела уже. Ходить по платным клиникам, коих в районе миллион не рационально, они назначают миллион анализов, только плати.
Вам надо переключиться на что-то позитивное. Мысли материальны.
Просто трезво оценивайте состояние ребенка, проводите диагностику при показаниях на что либо, анализы крови периодически.
Моя племяшка болеет. В 1,8 года вырезали почку.
Рос животик, аппетит был слабый. Но это постоянное явление было. Потом не сбиваемая Т, потом анализы и узи. А там нет надежд на 2 почки. Вырезали 1. Много химий, иммунитет очень слабый.
Я не хочу напугать,хотя так может показаться, наверно.
Наоборот, Ваша задача смотреть трезвыми глазами на все. От рака не застрахован НИКТО. Здоровья Вам!
Все детки бывают вялыми, не накручивайте. Хотите можете сдать анализ мочи на белок Бенс-Джонса , но я бы не переживала по этому поводу, тем более причин совершенно нет. Возможно просто у ребенка занижен иммунитет или просто от жары такое поведение.
Гоните мысли, они как говорится материальны. Молитесь если веруете. Никак рак не поймаешь(((
Вам надо переключиться на что-то позитивное, на море съездите например