Войти
Мама девочки (11 месяцев) Абакан

Прививка от кори, краснухи, паротита

планирую беременность Москва
Может быть, можно до прививки постараться особо не создавать угрозу ОРВИ — поменьше контактов (особенно с больными детьми и взрослыми), в нос периодически вифероновский гель и любой солевой раствор типа аквамариса, аквалора, после можно дать на ночь однократно нурофен и фенистиль в капельках. Пусть у вас все отлично пройдет!
0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
делали Пририкс. у нас через 1,5 недели была сыпь и температура 38,5 + лимфоузлы шейные увеличились. такая реакция возможна, будьте начеку!
а вот на более страшные АКДСки у нас никакой реакции не было.
0
11.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Может проявиться в течении 21 дня. Я ждала реакции в первые несколько дней, ничего не было. Подумаламеще, как здорово, хорошо перенесли. А ближе к 21 дню и температура, и стоматит вылез. Врач сказала, что это реакция на прививку.
0
11.08.2015
Москва

реакция может быть с 7-10 день. Набухание лимфоузлов или небольшая температура.Но это бывает крайне редко

0
11.08.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
я хотела приорикс уколоть но ее нету нигде, пришлось отечественную. реакции не было, читала что это легкая прививка по сравнкнию с той же акдс и реакции на нее редко бывают
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Послушаю. Нам тоже скоро ее делать!
0
11.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы делали приорикс реакции не было

0
11.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

мы вчера сделали Приорикс.. сидим, ждем..

0
11.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
не было
0
11.08.2015
Центр иммунопрофилактики(Москва). российская прививка Бубо-Кок

Похожие записи