Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Приорикс

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мы ставили. На вторую прививку была реакция,около трех дней. Температура 37.2.

0
03.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Там 2 надо ставить? Нигде про ревауцинацию кори/краснухи/паротита не написно вроде.

0
03.09.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Тьфу:))это не так сфомулировала:)два дня полных температура была. На третий день с утра квелый, а потом как обычно. Выбирала между двумя вакцинами. Но они обе живые. Ревакцинация лет в 6 или 7.

0
03.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Все, поняла:) спасибо!!! Решила жту ставить, пока она есть в наличии.

0
04.09.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Врач сказала может быть сыпь по телу..

0
03.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

это что за прививка?

чтот я отстала от жизни...

Тасе делать планируешь?

0
04.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да, это корь/краснуха/паротит. Если все сложится, то завтра сделаем. Прививка бельгийская. По нашему опыту легче переносится, реально, чем российский аналог.

0
04.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

а, да что то помню такое )

0
04.09.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Простите вопрос немного не по теме - очень нужна эта вакцина, но не в одном центре ее не могу найти. Где вы хотите ее делать если не секрет?! Спасибо

0
09.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я лично искала не совсем ее, а ядиаскин тест шде поставить (минуя туб.диспансер), а заодно там и Приорикс оказался. А есть она в детском мед.центре управ.делами президента в Старопанском переулке. мы уже поставили:)

0
10.09.2015

Приорикс это гепатит? А то мы сделали гепатит неделю назад, теперь просто темпа(.

0
03.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Нет -это корь/краснуха/паротит.

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Харьков

Никакой реакции не было. Из знакомых у всех у кого не было реакции на иныанрикс не было и на приорикс никакой.

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

у нас на 15 день температура в ночь была, 38 и 3 и вылезли лимфоузлы на затылочной части.

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не было реакций

0
03.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
03.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Реакции не было

0
03.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

хорошо перенесли)

0
03.09.2015
Пентаксим и Инфанрикс. Кто что знает, Москва? Полиорикс и Инфанрикс

Похожие записи