Войти

Девочки, подскажите, на что сыпь похожа?

Ксюш это ветрянка

0
25.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Уже тыкаю в него зелеными палочками )

0
27.09.2015

Ксюш как парень????ещё высыпало????

0
27.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага, высыпало. Причем в субботу почти никаких новых, а в вс понеслаась. Сидит, лепечет: "Чеситься, чеситься" ( Сегодня врача вызываем. Хоть температуры нет, уже хорошо )

0
28.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

А вот врач сказала, что не похоже на ветрянку: типа нет водянистых пузырей. Назначила противоаллергенные.

0
28.09.2015

ааааа ну если врач сказала что не ветрянка...то смотри конечно сама...пусть хоть в карте поставит заметку о ветрянке под ?...ребёнку это важно потом в дальнейшей жизни

0
28.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну, она все равно сказала мазать и наблюдать. Не исключила какую-то нетипичную форму ветрянки, но она, говорит, не вырабатывает иммунитета. Плюс ее смутило, что без температуры и то, что на слизистых и голове нет.

0
28.09.2015
наша ветрянка...и тоже пузырей нет...какие там пузыри живого места не было(((((

0
28.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ого! Бедняжка! Не, у нас совсем немного, по сравнению с вами! По всему телу, но единично.

0
28.09.2015

да уж тяжелая неделя была просто ужасная (((((так как мы в семье с ветрянкой болели сразу трое двое сыновей и я(((((это была жесть((((

0
28.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ого! Взрослым болеть ужасно ( Держитесь!

0
28.09.2015
Saule
Элиза, 13 лет 7 месяцевАделе, 9 лет 5 месяцев Песаро

Ksenya, zdravstvuyite. Vy viyasnili prichinu sypi? U nas takaya zhe. ... sorry za latinizu. ... na telefone rus net.

0
03.10.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Врач сказала, что аллергия: дальше сыпь не пошла, не было на слизистых (попа, половые органы), не было на голове, где волосы, ну, и не было водянистых пузырей, поэтому не ветрянка. Сегодня врач нам звонила и сказала что-то вроде "энтеровирус значит был". Первый раз услышала, но у нас уже все прошло )

0
05.10.2015
Saule
Элиза, 13 лет 7 месяцевАделе, 9 лет 5 месяцев Песаро

Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ответ. У нас тоже самое, врач говорит, аллергия. Выписали зиртек. Но у нас никак не проходят прыщики, два пройдут, один новый вылезет.

0
13.10.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас больше не вылезали. Вероятно, времени вам чуть больше потребуется. Нам прописали Энтеросгель и Супрастин еще )

0
16.10.2015
Franshiza
Роман, 10 лет 6 месяцевЯн, 22 года 7 месяцев Брянск

Мне тоже похоже на ветрянку, к вечеру по идее прыщик должен быть уже с жидкостью, наблюдайте

0
25.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Прыщики с жидкостью не появляются, но я все равно мажу.

0
27.09.2015
вот третий сын переболел в очень лёгкой форме

0
28.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да, оч на наши похожи. Не знаю, будем смотреть дальше )

0
28.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 7 месяцев Подольск

а это не ветрянка?

0
25.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Понятия не имею ) Похоже на нее?

0
25.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 7 месяцев Подольск

Ксения, вроде похоже точно сказать не могу. Обратитесь к врачу . Может быть простыл ? нас было такое когда сильный ветер простудные прыщички

0
25.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да у нас врача до 12 только можно вызвать. Сама посмотрю, как дальше будет тогда ) Он простывал пару недель назад, но не сильно, сопли дня три, без температуры ) Спасибо!)

0
25.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 7 месяцев Подольск

не за что,поправляйтесь!


0
25.09.2015
Елена
Арсюша, 19 лет 7 месяцевАрхелия, 12 лет Нижний Новгород

На ветрянку похоже. Не всегда она по всему телу густо высыпает

0
25.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо! В пн, значит, за врачом...

0
25.09.2015
Аллергия? черные точечки.

Похожие записи