заболели мы в ночь на чт....с вечера начался лающий кашель а ночью поднялась тем-ра.врач поставила о.ларинготрахееит....лсейчас тем-ры нет делаем мнгаояции с беродуалом и в теч.дня просто с минералкой пить питье увлажнение капли в нос супрастин...но сейчас невозможный сухой кашель ребенок закашливается ..грудку натерла..чем помочь и снять этот кашель.теплое питье не помогает.....кашель не лающий уже а просто сухой раздражающий
чем облегчить сухой кашель
Надо перевести его в мокрый, где-то читала...спец.сироп для сухого кашля купи.А еще, если нет темпы, то попарьтесь над травками под одеялом
никак не получается его в мокрый...ингаляции делаем в комнате свежо а она лежит и дохает...завтра куплю что ниб от сухого.спасибо кать
Ингаляции надо (пульмикорт или беродуал), через 20 мин с лазолваном. Первые лекарства, конечно, по назначению врача, но они реально быстро помогают. Еще Аскорил, но он с побочкой, помогает при кашле, который не дает покоя, расширяет бронхи.
беродуал нам не помог....сейчас полегче но все равно ночью кашляла.спасибо.
Нас от сухого кашля спасает синекод) и детей и взрослых . он на травках,и помогает хорошо.
Синекод нельзя давать при простом кашле, это сильное лекарство, оно лишь притупляет кашель на мозговом уровне, а если у вас мокрота в легких, то его применение приведет к осложнениям. Его применяют при коклюше.
А Эреспал не принимаете? Он отлично снимает воспаление как раз при заболеваниях верхних дыхательных путей. А от кашля при ларинготрахеите нам Флавамед назначали.
еще в 9 вечера накапала от безысходности 15 к не помог целый день кашлеет с надрывом