Подскажите, кто знает

От "В" - новая вакцина, очень дорогая (в районе 200 долларов)
19.10.2015
Менингит В ( если Вы говорите о вакцине Bexsero) - одна из самых тяжелых форм менингококковой инфекции, относительно недавно прививку делать начали, до этого вообще не существовало вакцин от типа В. Другая прививка от менингококковой инфекции защищает от других штаммов ( только название вакцины вашей разобрать не могу). Так что все у вас хорошо, от всего привиты)
18.10.2015
Менингит В нам только предстоит, но в русскоязычном интернете я не нашла информации, хотя это, скорее всего, я криворукая. От менингококковой инфекции написано Neu-Vac C, если я правильно прочитала
18.10.2015
Про bexsero информации действительно мало, она новая и в России ее вроде как нет, по крайней мере , я не нашла. Поищите информацию про серотипы менингококков, конкретнее про серогруппу В, от нее и есть прививка.
18.10.2015
Видимо имеется ввиду гемофильная палочка типа В , которая тоже вызывает менингит
18.10.2015
Спасибо, ушла гуглить)
18.10.2015
Как не заболеть??? Имовакс или полиорикс?