Войти

помогите

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк

как то у вас вырвано из контекста,расскажу про саою знакомую у неё в эпикризе тоже очаги,но у неё эпи-синдром и снижение когнитивных функуий в следствии травмы мозга,как она объясняла по простому:в этом очаге закручивается нервный импульс и процессы возбужления-торможения нарушаются,из-за чего у неё начинаются судороги.ну,это я так поняла.но у неё же травма была и притом очень тяжёлая(((

0
02.11.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Вогнищевисть- локализованность другими словами.

0
02.11.2015
Растянутый гемостаз у девочки 2,8 Спрей от запутывания волос

Похожие записи