Девочки, помогите! Может кто-то сталкивался. Ребенку годик. Вчера перед сном покушала сисю и фонтаном все вышло. Я решила, что перекормила и не придала значения. Потом ночью покормила ее снова, как обычно, она снова все вырвала в положении лежа. Сегодня днем нормально кушала сисю, и я ей давала пить воду. Не кормила специально весь день, только грудь и вода. Во время дневного сна она проснулась и ее вырвало. Рвота начинается только в положении лежа. Сейчас вечером уложила спать. Через час после того, как уснула, все снова вышло. Сейчас снова уснула без груди. Неужели это зубы? Завтра утром пойдем ко врачу. Но хочу спросить у других. Поделитесь опытом, у кого такое может было. И что это оказалось в итоге? У нас завтра день рождения. Так не хочу весь день в больнице провести((
Ребенку 1 год. Рвота сутки только во время сна. Нет соплей, температуры и поноса. Что может быть?
а днем не замечали рвотный рефлекс без рвоты?
у нас было такое в положении лежа-узи делали,мышца там где-то(не помню)ослабла.это возрастное было
Замечала. Но в положении сидя у нее было, будто тошнит. Но у нас уже все хорошо. Спасибо.
Еще и от внутричерепного может быть рвота? Кошмар. Столько вариантов....не знаю, какое у нее в/ч. Пойдем утром выяснять в больницу.
У дочери когда зубы лезут в положении леза первые минуты при сосании возникает рвотный но без последствий, но наетую никогда не тошнит.
Так и мою дочку никогда не тошнило вот так, после еды и во сне. А тут прямо ужас! Сижу теперь сон охраняю, боюсь, что опять начнется..
А мочеиспусуание как? Ацетон полоски дома есть? Нет? В аптеку, сделать тест нужно обязательно.
Мне кажется. за день писяла мало, раз 5-6. Вроде должна больше. Но я поила ее как могла. Полосок нет дома. Купим.