Девочки, подскажите, где нибудь появились Инфарикс гекса или Пентаксим в аптеках? В Липецке нет.
я звонила просто без остановки минут 15. когда-то же там трубку кладут ))) но мы давно записывались, сейчас там запить на 29 ноября была, мне девочки сказали
ну я купила которую в местном магазине, пока в ней ходим....шапку мечты пока не нашла ))) ездила в Тутти, а так только большие шапки...от 2х лет где-то...на нас ничего нет (((
В тутти да, я тоже была, только на побольше деток, я Алисе в сп заказала с натуральным помпоном, уже пришла, оч довольна.
я сейчас ищу со стразиками белую. Нат пумпон мне не нужен, т.к. я уже купила нат пумпоны всей семье по 200 руб. в ателье )))) сейчас мне мама шапку довяжет и я тоже буду с пумпоном ))))
Буквально сегодня узнавала в поликлинике. У нас есть, за деньги естественно.
Оо у нас в Екб появилось и то и то, но в аптеках их мало... Крайняя наша акдс в декабре, не раньше... Боюсь опять пролетим(((
