Войти

Акдс

В цвп есть, но там очередь большая.

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Спасибо, а вы сделали?

0
10.11.2015

мы поедем скоро делать

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Записались? Я сегодня туда целый день звоню, занято...

0
10.11.2015

я звонила просто без остановки минут 15. когда-то же там трубку кладут ))) но мы давно записывались, сейчас там запить на 29 ноября была, мне девочки сказали

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Шапочку купила дочке?

0
10.11.2015

ну я купила которую в местном магазине, пока в ней ходим....шапку мечты пока не нашла ))) ездила в Тутти, а так только большие шапки...от 2х лет где-то...на нас ничего нет (((

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

В тутти да, я тоже была, только на побольше деток, я Алисе в сп заказала с натуральным помпоном, уже пришла, оч довольна.

0
10.11.2015

я сейчас ищу со стразиками белую. Нат пумпон мне не нужен, т.к. я уже купила нат пумпоны всей семье по 200 руб. в ателье )))) сейчас мне мама шапку довяжет и я тоже буду с пумпоном ))))

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Наша обновка)))

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Записалась на 4 декабря)))

:-D.

0
10.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

И у нас нет...

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Делать бы надо, а прогнозов никаких не слышала?

0
10.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Сначала обещали через месяц, теперь руками разводят((

0
10.11.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Я записалась в Липецке на 4 декабря.

0
10.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

А нам походу светит ехать в Москву за этим сомнительеым удовольствием...

0
10.11.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Буквально сегодня узнавала в поликлинике. У нас есть, за деньги естественно.

0
10.11.2015
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха

А что у вас за клиника?

0
10.11.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Обычная поликлиника, на Флотской.

0
10.11.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Оо у нас в Екб появилось и то и то, но в аптеках их мало... Крайняя наша акдс в декабре, не раньше... Боюсь опять пролетим(((

0
10.11.2015
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк

Есть в ЦВП,1950

0
10.11.2015
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Комментарий удален
0
10.11.2015
Ревакцинация Полиомелит

Похожие записи