Анаферон для профилактики?

Рыбий жир хорошо для кожи, но первый раз слышу, чтобы он от вирусов защищал:) Оксалинововая мазь тоже никакая, и о феронах могу сказать так же:) Лучше оциллококцинум давать раз в неделю, вот он точно поможет, мои за осень ни разу не заболели, не считая отравления:(
11.12.2015
я никогда его как профилактику не пробовала, не верю я в такую, противовирусными. а как лекарство, не спорю, оциллококцинум отлично и быстро, в течении двух дней, справляется с вирусом и купирует симптомы.
11.12.2015
Начнем с того, что он не типичный противовирусный:) И вы просто попробуйте, от одной порции и одной недели не убудет:)
11.12.2015
Не стОит.
09.12.2015
Нет и нет. Не верю в него. Я тоже даю рыбий жир. Больше ничего. Но у нас, ттт... Почти не болеет. И вам того же желаю!
08.12.2015
Это препарат гомеопатический, а у гомеопатии действие - плацебо. Если уж проводить профилактику, то с помощью противовирусного, можно местно, например, интерферон с антиоксидантами и витаминами в виде геля в носовые ходы 2 раза в день . И традиционно проветривайте почаще помещение дома, влажная уборка, прогулки на свежем воздухе. Ограничьте контакты с больными ОРВИ.
08.12.2015
Подруга ребенку давала анаферон. Я спросила "помогает", "нет", но продолжала давать. Болели часто. Я разочаровалась в нем быстро и давать перестала.
08.12.2015
мы первый год чего то цепляли в саду. потом все нормализовалось. болеем редко. ничего не давала и не мазала. думаю ни от чего это не зависит
08.12.2015
Не верю в профилактику противовирусниками. А вот витамины, кстати, помогают. У меня трое детей погодки. Так что, если кто -то принесет заразу в дом - то болеют сразу все(( некоторое время назад открыла для себя пиковит - там для каждого возраста свои комплексы. Очень удобно.
07.12.2015
Анаферон - псевдогомеопатия. То есть дважды бесполезен (хорошо что не вреден). Рыбий жир - ради витамина Д? "Оксалинка" - по некоторым сведениям не содержит ничего кроме вазелина :)
07.12.2015
Вреда точно не будет, я давала для профилактики и все равно заболели. Попробуйте.....
07.12.2015
Я давала в прошлом году после тяжёлого бронхита и больницы анаферон три месяца,посоветовала лечащий врач из больницы в целях профилактики.Ни разу не заболели.Но как перестали,на следующий же день заболели(было 2.5г.).Сейчас опять уже третью неделю даю,иначе с этими болезнями никак к саду не адаптируется,пока,ттт,не болеем.
07.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После кишечного вируса болит правое подреберье Воспаление лёгких