Может кто помнит мои посты об этом моллюске( силы на исходе(((
Мучаемся с ним с июля и ничего! Ничего не помогает!
Вот что мы делали:
Удаляли пинцетом
Удаляли лазером
Курс виферон свечи, потом виферон и полиоксидоний чередовала 20 дней
Спрей эпиген интим
Постоянно все утюжу, отпариваю, постоянные стирки одежды и белья
Народные методы:мазали чесноком
Не купаем, быстренько душ, гигиена
Да, были периоды, вроде меньше стало, сегодня спрееем мажу и вижу опять штук 15! Я реву во весь голос! У меня нет сил!!!!!!! Что делать дальше???? Подскажите помогите!