Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

Беспокойный сон..

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

Гомеопатические свечи Вибуркол, нам хорошо помогают, нурофеном тоже пользовалась, но только когда совсем уже не вмоготу было.

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да они нам не помогают(((

0
17.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

а оно всё не поможет вам особо, а уж гели -вообще молчу. только переждать этот период,успокаивать и всё-же свечи , нурофен немного спасают, массажную зуб.щетку купите если нет еще, из силикона,массируйте дёсна,быстрее прорежутся

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да режуться они у на с быстро) уже 16 зубов:) а может и больше)) просто они кучей лезут все..понимаю что надо переждать но так жалко его((

0
17.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

плюс к вибурколу

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Не помогает нам он((

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

а днем зубы не лезут )))))))))) мне педиатр сказала, что основной рост зубов с 2 ночи до 6 утра, пик так сказать....мы тоже мучаемся с зубками, но нам ничего не помогает, здесь, наверное как и с коликами нужно опытным путем. Нам от колик не помогало НИЧЕГО, только на руках затихал. От зубов тоже перепробовали кучу всего, в том числе гели, вибуркол, и еще какие то капли, не помню уже как назывались. Все это была моя инициатива, потому что врач мне сказала, что это естественный процесс и придется перетерпеть. Так вот и живем....ждем нижние клыки с лета ))))

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Эх)) жуть жалко его)) хочет спать а не может) нам нурофен помогает но часто не хочу его...

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Вот и мы тоже не спим как раз с 1 до 5.30))) Не помогают вибуркол, дантинорм, калгель, нурофен.

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Старшему только дантинорм помогал, по инструкции. Еще Комаровский пишет, что кальций дополнительно давать надо, еще от этого беспокойство у детей вроде как кальция не хватает. Погуглите.
0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да надо бы узнать...спасибо

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

есть у него и передача про это. Наберите посмотрите. Я мелкой даю. но по пол таблетки 1 или 2 раза в день. И витамин Д, чтоб усваивалось лучше. У нас за месяц как то 6 зубов вылезло.
0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У на с на витамин д аллергия..да надо с педиатром посоветоваться а то у АД. Боюсь как бы хуже не стало))спасибо!!!

0
17.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Нам Дантинорм не помогал.Свечи Цефекон и сиропчик Нурофен,днем Калгелем мажу,стараюсь играми отвлекать.А вообще придется перетерпеть,у нас самих клыки лезут.Каждый клык еще и с температурой под 39°

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

спасибо...калгель тоже даю но опять же наш дерматит не позволяет его часто использовать!!!

0
17.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

лучше дантинорма ничего не прбовали..а пробовали мы много) особенно гели, которые оказались совсем бесполезными.

0
02.01.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Надо попробовать! Спасибо

0
02.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Нам помогает холисал. Это единственное, что нас спасает. И сейчас начали пить эдас-306, тоже помогает, он на травах. Он для нормализации сна, но с ним дочка реже просыпается и плачет. У нас тоже зубы сейчас лезут и сон практически отсутствует.

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Только сироп Нурофен спасал.

0
19.12.2015
Плохо спим и истерим Спать или не спать на улице?

Похожие записи