Девочки ..уже не знаю что делать. У нас лезут зубы. Нам 1'2 лезут клыки и задние...всю ночь мы почти не спим а просыпаемся Каждые 5 минут ноет..развожу смесь вроде после нее спит час нормально потом опять хнычет. Чем помочь? Жалко малыша. Пользуюсь в крайних случаях свечами нурофен..может расскажите как вы спасались. Днем не так сильно зубы беспокоят
Беспокойный сон..
Гомеопатические свечи Вибуркол, нам хорошо помогают, нурофеном тоже пользовалась, но только когда совсем уже не вмоготу было.
а оно всё не поможет вам особо, а уж гели -вообще молчу. только переждать этот период,успокаивать и всё-же свечи , нурофен немного спасают, массажную зуб.щетку купите если нет еще, из силикона,массируйте дёсна,быстрее прорежутся
Да режуться они у на с быстро) уже 16 зубов:) а может и больше)) просто они кучей лезут все..понимаю что надо переждать но так жалко его((
а днем зубы не лезут )))))))))) мне педиатр сказала, что основной рост зубов с 2 ночи до 6 утра, пик так сказать....мы тоже мучаемся с зубками, но нам ничего не помогает, здесь, наверное как и с коликами нужно опытным путем. Нам от колик не помогало НИЧЕГО, только на руках затихал. От зубов тоже перепробовали кучу всего, в том числе гели, вибуркол, и еще какие то капли, не помню уже как назывались. Все это была моя инициатива, потому что врач мне сказала, что это естественный процесс и придется перетерпеть. Так вот и живем....ждем нижние клыки с лета ))))
Эх)) жуть жалко его)) хочет спать а не может) нам нурофен помогает но часто не хочу его...
Вот и мы тоже не спим как раз с 1 до 5.30))) Не помогают вибуркол, дантинорм, калгель, нурофен.
У на с на витамин д аллергия..да надо с педиатром посоветоваться а то у АД. Боюсь как бы хуже не стало))спасибо!!!
Нам Дантинорм не помогал.Свечи Цефекон и сиропчик Нурофен,днем Калгелем мажу,стараюсь играми отвлекать.А вообще придется перетерпеть,у нас самих клыки лезут.Каждый клык еще и с температурой под 39°
спасибо...калгель тоже даю но опять же наш дерматит не позволяет его часто использовать!!!
лучше дантинорма ничего не прбовали..а пробовали мы много) особенно гели, которые оказались совсем бесполезными.
Нам помогает холисал. Это единственное, что нас спасает. И сейчас начали пить эдас-306, тоже помогает, он на травах. Он для нормализации сна, но с ним дочка реже просыпается и плачет. У нас тоже зубы сейчас лезут и сон практически отсутствует.