Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Белгород

Плохо спим и истерим

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белгород

Ален держись я такое проходила с дочей после инфекционки , нам невролог назначал персен за час до сна месяц пить .

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

вот и мы после инфекционки((( но нам персен еще рано, он с 3 лет....зашла в аптеку, наше лекарство будет только в пятницу

0
17.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белгород

Нам 8 месяцев было назначали очень в малой дозировке мы на первомайской в аптеке порошок заказывали в дозах

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ого..а я даже и не знала, что у них так можно

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

это надо только перетерпеть((( после больничного и новых условий перестройка. ну может еще , как любят говорить, "возрастной кризис" начался. а от смеси отказался-это нормально, он уже большой для смеси(мое мнение,не обижайтесь), чай .молоко(если нет противопоказаний) и кисель можно давать. и побольше вашего внимания и любви! .

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

просто не думала, что от смеси он сам откажется. Пьет чай из бутылки. Плохо, что молочку не любит, даже в сырниках, запеканках. А молоко так и подавно(((

Постепенно надеюсь все наладится..Спасибо за поддержку)))

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Белгород

О.да!!!это после болезни стресс.а в больнице лежал с бабушкой?может он по вам соскучился?дети отталкиванием показывают,что им не хватает вас.побольше обнимайте,целуйте,говорите, как он вам дорог. Ещё может на зубы потеря аппетита. Терпения Вам!

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

А больнице был со мной.Уже таи показывал характер и истерики.дома уже с бабушкой добывал карантин.Может и соскучился.Но начал драться. И меня бить пытается.Побольше времени стараюсь с ним проводить.но я на работе а он в саду.Зубы точно нет

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Все, у кого болели дети))) после обычной температуры на 2 дня неделю отходят, так что терпения Вам...на месяц точно

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо большое.

0
17.12.2015
Испортился ночной сон Беспокойный сон..

Похожие записи