Войти

Кашель

Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Кашель из-за соплей развился, это нормально. Ничего не надо давать. Увлажняйте воздух, проветривайте помещение, давайте больше пить

0
24.12.2015
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо!

0
24.12.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Давайте много питья и увлажняйте воздух в комнате. В основном этого достаточно. Я младшему больше ничего и не даю в таком случае.

0
24.12.2015
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо!

0
24.12.2015
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва

У меня двойняшки и у обоих по-разному ситуация протекает, одному действительно хватает увлажнителя и питья, а у второго такой кашель сильный развивается, что в бой идёт тяжёлая артиллерия((

0
24.12.2015
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Можно ингаляцию с лазолваном поделать. А так плюсуюсь к вышесказанному

0
24.12.2015
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас увлажнитель воздуха постоянно работает зимой. Ну и проветривание

0
24.12.2015
Кашель от насморка ЛАЮЩИЙ КАШЕЛЬ

Похожие записи