Девочки, скажите был ли кого нервный тик у ребенка в виде прищуриваний? Или это не то? Глазками часто не моргает. Не пойму то ли освоила новую мимику, но что-то уж часто это делает(, даже когда не балуется.
Девочки, скажите был ли кого нервный тик у ребенка в виде прищуриваний? Или это не то? Глазками часто не моргает. Не пойму то ли освоила новую мимику, но что-то уж часто это делает(, даже когда не балуется.