Войти

Помогите советом...ребенок с темпой и гости...

Я бы отменила, т.к. взрослый может быть носителем какой-либо инфекции и сам не болеть, а у ребенка иммунка слабая во время ОРВИ и может подхватить что-то еще. Но дело ваше.

0
08.01.2016

Ну я мужу такой аргумент привела, но он сказал мне так, что я даже не нашлась что ответить... мол тогда и меня теперь с работы не пускай и свекровь скоро со свекром вернутся, которых мы уже с 30 числа не видели и которые уже в 3х городах побывали за эти дни и постоянно по гостям... их тоже велел не пускать))))

0
08.01.2016
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

А вы ему предложите вашу подругу пригласить, вы посидите тихонько поболтаете, а муж с ребёнком с темп 39 поносится. Как он на это посмотрит?

0
08.01.2016

Ну Вы знаете...я была удивлена, крестный с мужем от сына весь вечер не отходили... и помогали когда температура поднималась...так что я не пожалела))

0
08.01.2016
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Ну хорошо что такие мужчины у вас! Пусть сынок выздоравливает!

0
08.01.2016

Какая разница ребенку-то?

Крестный придет, еще и подарочек принесет-наоборот, порция хорошего настроения. Но семья ваша, решать вам с мужем.
Наверное, к месячному ребенку я бы гостей не позвала-была бы в панике. А к годовасу.... Если от вас ничего не требуется-накрыть стол, общаться и проч.-можно и не отменять визит. Ведь после бессонной ночи вы устали и хотите отдыха, а не чужих в доме.
0
08.01.2016

Да, мы тоже так решили...спасибо))

0
08.01.2016
Ольга
Настя, 13 лет 9 месяцевСаша, 23 года 9 месяцев Сергиев Посад

Девчонки, почему вы оправдываете мужской эгоизм, встречу всегда можно перенести. Если бы муж лежал с температурой, он бы разрешил привести вашу подругу? Навряд ли, почему мы ради детей отказываемся ото всего, а у них только хочу и губы дуть

0
08.01.2016

От части я с Вами согласна...но у нас тут и ситуация такая, что он 5 января должен был приехать... я заболела...перенесли на 8...теперь сын... вот муж и расстраивается... да и крестный и жена его мне тоже очень близкие друзья... поэтому уж пошла на встречу... А на счет того, когда муж болеет... он вообще у меня тише воды и ниже травы))) его не видно и не слышно...хоть на уши весь дом поставь, ему пофигу)) лежит себе тихонечко и спит)))

0
08.01.2016
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Согласна, я думаю если бы мама решила пригласить подругу потусоваться тихонько, папа бы на неё как на умалишенную посмотрел. А папе друга можно значит

0
08.01.2016
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Я бы наверно отменила, тк вам надо будет с ребёнком сидеть (по своей сужу когда у неё темп я даже на метр отойти не могу, плачет, надо с ней лежать в обнимку), а кто вас накормит, посидит с малышом пока вам в туалет/душ? Смотря конечно как ребёнок переносит болезнь. Если сам может лежать и ничего ему не надо, то может и нормально если мужчины посидят тихонько.

0
08.01.2016

Спасибо за совет

0
08.01.2016

Предупредите крестного, может, сам не придёт. А так не вижу в приходе 1гостя, тем более адекватного ), ничего криминального.

0
08.01.2016

Спасибо)

0
08.01.2016

Мы никогда не отменяем гостей,ну орви и что таких орви еще сто штук будет,тем более не толпа детей хотела прийти

0
08.01.2016

Спасибо! Мы тоже так решили))

0
08.01.2016

Я б не отменяла визит крестного. Это ж не толпа мужиков с детьми придет в гости.Пускай сидят,тихонько общаются.

0
08.01.2016

Да, спасибо, мы тоже так решили и не стали отменять

0
08.01.2016
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

а Вы гостю скажите ситуацию. Может, он адекватный человек, и сам откажется приходить.. Хотя, один человек - это не толпа.. Намордник ему наденьте, если будет общаться с ребенком: деть сейчас ослаблен и малейшую болячку перехватит быстро.

0
09.01.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Муж тоже говорит я чересчур пекусь...только вот с детьми больными я сижу...тихо не тихо, без разницы...для ребёнка лишнее перевозбуждение. Тем более если ребёнок с температурой. У евс гости часто, но когда мои болеют , стараюсь чтоб никто не приходил.

0
08.01.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Я бы наверное разрешила. Мне главное что б без детей, без лишнего шума. А так, если человек адекватный, ребёнка любит...может подарок какой сыночку подарит) радость ребёнку)

0
08.01.2016
Stasy
Степан, 15 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Москва

А действительно что такого, я не пригласила бы гостей с детьми, а если мужики посидят поговорят страшеного нет, будет темп собьете и все нормально

0
08.01.2016

Я бы тоже гостей перенесла на попозже. У ребёнка иммунитет ослаблен, лишние контакты ни к чему.

0
08.01.2016
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар

С детьми бы не позвала в гости, а сами пусть посидят, тем более что вы уверены в тишине.

0
08.01.2016
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Я бы как минимум предупредила гостей.

0
08.01.2016

Спасибо, предупредили!

0
08.01.2016
Помогите советом! ?Заболели!!! Вопрос по поводу эпидемии и прогулок в мороз

Похожие записи