В общем ночью температура была у сына 38,5...утром аж 39,7... вызвали скорую, сказали вирус...
Сегодня к нам должен был приехать крестный сына (друг мужа)... я мужа попросила чтобы он не приезжал, муж обиделся на меня...мол я чересчур пекусь о ребенке...что это всего лишь простуда, мол сто лет не виделись и т.д. Нет, я уверена, что сидеть они будут тихо...крестный человек адекватный, сына очень любит...но я думаю, что с больным ребенком устраивать посиделки глупо... как бы Вы поступили? Может я действительно чересчур пекусь?
ВСЕМ СПАСИБО!ПОСЛУШАЛА И РЕШИЛА НЕ ОТМЕНЯТЬ ВСТРЕЧИ... МУЖ ОБЕЩАЛ, ЧТО ЕСЛИ ЧТО...СПРАВЯТСЯ БЕЗ МЕНЯ))