Войти

Вопрос по поводу эпидемии и прогулок в мороз

Ирина
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

На улице, да еще в мороз вы ничего не подхватите, тем более -15 разве это много? Ходите дышать хоть на полчаса, просто не нужно ходить по магазинам, аптекам, а во дворе прогуляться даже полезно. Хотя бы на балконе гуляйте, сидением дома вы только хуже делаете

0
08.01.2016

спасибо за совет, боюсь, чтоб не переохладилась в такую погоду

0
08.01.2016
Ирина
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

Если ребенок адекватно одет, то не переохладится, ну и заставляйте двигаться. В Краснодаре морозы редкость, но я росла на Урале, -15 самая гулятельная погод была; обычно холоднее. А тут в -15 мы на гору кататься ездили, сын был в восторге, уезжать не хотел, все здоровы

0
08.01.2016

да она у меня итак очень подвижная девочка, меня больше пугают как раз снежные сугробы))) Попробуем погулять, спасибо))

0
08.01.2016
Алекс
Ирочка, 14 лет 6 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Москва

Не бывает плохой погоды, бывают плохо одетые люди)

0
09.01.2016
Инна
Рената, 13 лет 2 месяца Киев

Анна, у меня сестра учится в Германии. У нее в общаге у одного студента выявили именно свиной грипп.Никакой паники у окружающих не было. Человек соблюдал обычные при ОРВи правила гигиены, не более.
Кроме того Вы же не сами с дочкой в квартире. Есть еще как минимум муж. Я в прошлом году с дочкой нигде лишний раз не гуляла, как раз ей было 1,7. Она болела всеми болячками, которые приносили с работы папа, бабушка и дед. Так что гуляния практически никак не связаны с шансом заболеть.

0
08.01.2016

Наоборот в минусовую температуру можно и нужно гулять!!!! А как по другому закалять ребенка? Что бы ребенок не болел нужно во первых его закалять во вторых не переохлаждать, в третьих не перегревать, в четвертых не боятся всего этого!!! От вируса конечно никто не застрахован, согласна. Так как вы сидели так долго дома, то я советовала бы выйти, но не на долго и просто по дворе гулять, а не по магазинам. Мы выходим каждый день, ну кроме дождливой и ветренной погоды, и в -20 час-два гуляли, единственное, так это щеки и носик был, как будто свеклой намазали, но по факту дочку это не беспокоило. Главное правильно одеваться и можно гулять.

0
08.01.2016
Аллочка
Саратов

А не подскажите в каком это городе свиной грипп?

0
08.01.2016

Одесса, а вы с Украины?

0
08.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 11 месяцевСаша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

-15 для вирусов слушком холодно. По магазинам не ходите

0
08.01.2016

спасибо за ответ, нет никуда не ходим

0
08.01.2016
Помогите советом...ребенок с темпой и гости... Первый раз антибиотики

Похожие записи