Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Саратов

Голос осип.......

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Попробуйте сироп алтея подавать. Он снимает осиплость и воспаление горла. Нам помог при осиплости горла, после соплей.
0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Здравствуйте,мы делали ингаляции

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А с чем лучше делать? Здравствуйте)

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

почитайте ниже,я писала про ларинготрахеит,в разделе лечим горло язык губы от 19 января

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ой у вас уже беродуал, сильно...Спасибо!

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

нам помогает молчание,питье минералки и ингаляция теплым физ.раствором.

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Да вот так сейчас и лечимся) Спасибо!

0
23.01.2016
Мама девочки (12 лет)

со сладкими сиропами аккуратно. голос сипнет в начале ларинготрахеита, если это он, то на трахею нельзя ничего сладкого, даже сиропы лекарственные. держите сейчас дома бутылочку боржоми, ее пить теплой без газа прям с ложкой, особенно если приступ сухого кашля будет.

0
24.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

гомеовокс даю


0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
23.01.2016
Что это ??? И как лечить? Горло, что это?

Похожие записи