Войти

Антибиотики.

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Дашь так и есть, если 3 раза, то через 8 часов. Я заводила будильник, ночью вставала, и давала Максиму из шприца лекарство полусонному, а иногда и сонному.

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Ясно, все-таки значит так и дают. Почему, блин, врачи на этом на заостряют внимание?! Буду будить значит, главное - хорошо пролечиться.

-
0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Набери в другой шприц водички, чтобы сразу дать после лекарства, врачи почему то считают, что мы это должны знать(( Ты не буди, тихонечко голову приподними и вливай, он сквозь сон проглотит и дальше будет спать.

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Будить придется, таблетка до конца не растворяется, а плавает крупинками мелкими. Запить - да, сразу приготовлю.

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ааа ясно, я думала сироп. Поправляйтесь скорее!

0
08.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

все-таки АБ?Так все серьезно???

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Увы. Бронхит на фоне затянувшегося орви. Анализы сдали, рез-т завтра, но ждать нельзя, чтобы пнвмония не развилась. Поэтому АБ.

0
08.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Хм...странно,ведь бронхит можно и ингаляциями вылечить,темболее вы аллергики,не боишься?

0
09.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Не боюсь. Потому что только ингаляции нам не помогли в этот раз, в итоге бронхит как раз.

0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

печально(((удачи...

0
09.02.2016
Рязань

Мы тоже сейчас их пьем, 3 раза в день, даю на обед/завтрак/ужин, никаких 8 часов не выдержваю) Не болейте!

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

спасибо)

0
10.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

это из-за выведения его из организма.выводится через 8 часов.вы дайте последнюю в 22.00,а след уже в 6-7 утра.главное большие перерывы не делать.а так,всё норм))

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

В 22 мы уже спим, а в 6-7 утра если разбужу для лекарства - больше не ляжем. И будет капец днем. ((( Проще будить вообще посреди ночи, чтоб особо не проснулся, наверное.

0
08.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Антибиотик всегда лучше давать в одно и то же время....нам надо было срочно начать, поэтому дала в 4 вечера, а потом в 4 утра...так и давала

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

С двухразовым приемом мне понятно. ) С трехразовым - непонятно. )
Теоретически каждый день в завтрак, обед и ужин - это тоже в одно и то же время. Вопрос - правильно ли это.

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Мы пили три раза в день,утром,днём и вечером.Восьмичасовой перерыв не делали.Нигде не сказано об этом Не заморачивайтесь!

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Спасибо.

0
08.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даш мы пили вот первый раз в январе. И только они нас спасли. попали с гайморитом, отитом и аденоидитом. данька висел на мне, даже не ходил. И только они нас на ноги поставили, как бы ни хотела я ему их давать... он почти не ел с ними, как закончили аппетит вернулся. Еще крепило его оо них, поэтому давала много воды, кефир, и донат магния-минералку

0
10.02.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

мы давали как раз через 8 часов, начинали с 6 утра первый прием.

0
09.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Понятно, спасибо.

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ну я Ефиму всегда колю антибиотики, такой нам то же назначали. А сама пила его каждые 8 часов. Ну, мы Ефима будили всегда для укола или приема лекарств ночью если надо было и в 5 утра всегда помню кололи, будили, а что делать.

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Я не заморачивалась, давала с утра, в обед и перед сном. Это старшей флемоксин был. А младшая раз в день принимала супракс сейчас (бронхит, но так как переболели уже пневмонией менее года назад, поэтому сразу антибиотик) но кашель все равно мучал, я писала. Редькой избавилась за день.

0
09.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Дашуль,желаю Вам скорее поправится!прям читала про Вас и аж сердце сжималось(((((бедный ребеночек,весь измучился(((((

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

3 раза через 8 часов. Лечитесь!

0
09.02.2016
Наши болячки за 4 года. Эуфорбиум композитум

Похожие записи