Стала делать акцент как и каким цветом покакал мой сын(1.3 года), и в последнее время больше зеленым оттенком и как взрослый человек (иногда большую или маленькую каку), что может это быть???? Таким цветом ходить по большому. Вот думаю идти и сдавать анализ и незнаю что скажут.((( подскажите пожалуйста.
Кушаем утром кашу,обед стараюсь делать супчики,полдник творого,вечером кашу или мясо с гарниром все в совсем маленькие кусочки, иногда дают кушать печеньки,сушки,пьём чай наш,воду,сок,яблоки,бананы.