Войти

Уже незнаю что думать

Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Линекс дайте ребенку,просто нарушена микрофлора,либо много фруктов в рациона,но я вам это пишу,тк только сегодня говорила с врачем на эту тему,сыну 2 года стул стал кашицообразным,хотя до этого был как у взрослого сформированый,и стул темно зелего цветааа,но у нас зубы лезут.

Сказали что нормально все,линекс в помощь,плюс реакция на зубы.

0
18.02.2016

А Линекс детский или какой???

0
18.02.2016
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Обычный линекс,который. Он разрешен детям. Капсулу одну раскрывает и в рот засыпаете.

0
19.02.2016

Хорошо, надо почитать. Спасибо

0
19.02.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Да нормально все у вас).
У вас же трое детей. Неужели до сих пор интересует цвет детских какашек?)

0
18.02.2016

У меня мой 1 ребёнок , остальные крестные.

0
19.02.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
0
19.02.2016

Спасибо посмотрю!

0
19.02.2016
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

В жизни есть столько интересных вещей, куда интереснее, чем разглядывание какашек))

Если серьезно - не ищите болезней у здорового ребенка. Когда ребенок заболеет, вы это увидите и без разглядывания содержимого памперсов.
0
18.02.2016

Конечно мне все интересно как и чего происходит у ребёнка так как он первый и стараюсь смотреть как он ходит по большому и по маленькому, не больно ли и так далее. Мне кажется это у каждой мамы, я так же не могу если ребёнок без подгузы и описается чтобы он ходил в этом пока самому не понравится, он может и мин 20 так ходить.

0
18.02.2016
Лена
Машенька, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Батарейку не мог проглотить? От съеденой батарейки цвет темно зеленый и черный. И это может быть очень опасно

0
18.02.2016

Вы что такое пишете?(((((( НЕТ КОНЕЧНО Я ХОРОШАЯ МАМА И ТАКОГО У МЕНЯ НЕ ЛЕЖИТ . И ребёнок всегда при мне.

0
18.02.2016
Лена
Машенька, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Ндааа...

0
19.02.2016
Anastasiya
Богдан, 15 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва

А ребенка это никак не беспокоит? И как долго такое продолжается? Если не беспокоит, то я бы панику пока не разводила

0
18.02.2016

Да честно не замечаю изменений ну более капризней совсем чуток стал и слюни потекли и это кажется зубы,но про зубы слышала что понос может быть но ттт нет его.

0
18.02.2016
LaVaNdA
Москва

Беспокоит? сдайте каки и увидите,че гадать

0
18.02.2016

Да вот записались ко врачу ближайшее 1 число((

0
18.02.2016
Вырвали ночью Рвота

Похожие записи