Войти

Отменять ли массаж?

Москва

Я бы отменила!

Только вчера по телеку передачу смотрела,главный какой то массажист сказал,что массаж это не шутки и только здоровым идти,даже без соплей,а у вас еще и темп была

0
23.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Все известные мне врачи и массажисты всегда говорили, что делать массаж при температуре нельзя. А вот кашель и сопли - массажу не помеха. Сами не раз заболевали в середине курса. Но к нам масажист приезжал на дом за деньги и делал. С бесплатным могут и отказать при нездоровом ребенке - нужно уточнять у них.

0
23.02.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вообще умеренный насморк БЕЗ температуры не останавливает массаж

0
23.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я согласна, но ведь она была у нее. Если не поднялась, я бы даже не задумываясь поехала на массаж

0
23.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вы бы к педиатру заглянули сперва или врача на дом из поликлиники. Они горлышко-нос посмотрят, а там видно будет.

0
23.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Сходить на массаж. На месте и поговорить с массажисткой. Там по ходу мажет как и договоритесь

0
23.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

я бы поехала если не будет температуры

0
23.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Киев

Мы свой отменяли. Врач не разрешила. На вашем месте не рискнула бы идти на массаж

0
23.02.2016
ищу обнадеживающий пример! смена муниципального сада на частный. есть опыт?

Похожие записи