Войти

Кашель

Tamara
Санкт-Петербург

Ну, да лизобакт, если рассасывать умеет ребенок, то можно. Там весь секрет в долгом воздействии антисептика и так слизистая натруженная восстанавливается. А небулайзер есть у вас? Стодаль еще сироп можно.

0
09.03.2016
Avelin
С*****, 12 лет 6 месяцевС*****, 7 лет 10 месяцев Москва

Уже стало проходить, сопли рекой были, ну и кашель. Я вчера на ночь ей капустой лист с мёдом на грудь сделала. Не знаю, что сегодня будет, но от кашля мне помогает только это. Небулайзер есть, но ингаляции сказали не делать.

0
10.03.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 8 лет 3 месяца Москва

А дома влажность нормальная? Не жарко? Просто у моего было из-за сухости воздуха, мокрота под сохла и трудно её выкашлять было, врубили все увлажнители на максимум и стало лучше. Плюс детская сухая микстура от кашля, хотя бы не химия

0
08.03.2016
Avelin
С*****, 12 лет 6 месяцевС*****, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, у нас окно открыто, прохладно

0
08.03.2016
caramella
бусина, 14 лет 10 месяцевнюся, 12 лет 10 месяцев Москва

аскорил сильно мокроту гонит, его нам назначали только при бронхите при сухом кашле. ингаляции то же самое. усиливает отхождение мокроты. у моей мелкой еще вниз все спускается при ингаляциях((( мы делали только с беродуалом и минералкой при бронхите. лизобакт если растолочь- толку нет, он работает только при соприкосновении со слизистыми, нам так стоматолог объяснил. лучше мирамистин

0
08.03.2016
Жанна
Москва

Ингаляции то как раз нужно как спадёт температура. В нос ринофлуимуцил.

0
08.03.2016
Лечение норовируса Ротавирус!!!(((( вопросы

Похожие записи