Войти

плохо ест и др

Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Я когда ухожу и с ними папа, они конечно не плачут как он говорит. Но потом могут час просидеть у меня на коленях и будут хвостиком ходить. Просто видимо дети привыкают что мама всегда рядом и когда разлучаются чуствуют дискомфорт. Поэтому Петя себя так и ведет потом

0
31.03.2016
Элька
Казань

ойййй но после груди конечно стресс)), ничего страшного пройдет. А пальчики они всегда суют в рот.

0
31.03.2016
Sos! Не хочет принимать лекарства. Завышен сахар у ребёнка в год

Похожие записи