Модераторы,простите,не знаю в какую категорию отнести. Моя дочка зевает во сне.Давно задаюсь этим вопросом.Как?нормально ли это?Раньше думала,что человек зевает только когда хочет спать. Девочки,что думаете по этому поводу? И есть ли еще такие,как мы?
Как можно зевать во сне?
Я смотрела про это программу это может быть сердечная недостаточность.Вы не проверяли сердце?Либо еще говорят пооблемы с щитовидкой,но не знаю насколько правда.Может это и нормально не сталкивалась
Даже не знаю,по ранним обследованиям у нас здоровая девочка,если только еще более пристально обследоваться,но я не замечала какой то быстрой утомляемости или еще каких то симптомов.Наоборот.А что за передача?
Что то про здоровье типа доктор комаровский я уже не помню давно это было
У меня такие же неспокойные мысли были с Марком,тоже спал и зевал,сейчас ему 8лет и я уже забыла про ту зевоту.
Сержечко бы проверить. И еще-зевок может быть свидетельством кислородного голодания-у вас не душно дома?
насколько я знаю,человек зевает от недостатка кислорода (когда уставший например и кислород меньше усваивается),может почаще проветривайте комнату