здравствуйте! Кто сталкивался? Три дня назад утром сын проснулся весь покусанный, Комаров ещё не было и средство не включали от них. У меня ничего и у мужа тоже. Чесалось у него, сейчас вроде чешет, но может уже по привычке. Вроде и похоже на реакцию на укус комара, а подруга говорит что очень походе на укус клопа, её кусали. Выложила фото под кат:


