Зубы и жидкий стул
Я дантинорм давала, и сейчас только его на зубы даю. Удобный очень, он не только стул налаживает, а от всех симптомов идет, ну и не химия какая-нибудь, весь на травках, что тоже важно.
Угу, и быстро, за минут 15 после приема капризы прекращаются, у нас это значит боли закончились
1) я давал полисорб, когда понос был сильный, водой прям. Дико боялась обезвоживания, поэтому и водой еще поила ребенка обильно.
2) В еде я ничего не меняла, вы поймите, что тут зубки пока не прорежутся понос толком не прекратиться.
3) Было пока задние жевательные не вылезли, как только прорвали десну, расстройство желудка прошло.
Был понос на задние тоже. Прошел, когда у обоих зубов прорезались по боковой части.Где то около недели был.Не прям жидкий, но все ж...Ничего не давала от поноса.Поила больше и риса побольше ввела.
Да-да, и у нас не прям вода, но понимаю, что расстройство есть...
я тоже ниче не давала из лекарств, ел и так не все( варила супчик овощной на бульоне с рисом. А вообще, как по мне, поносик на зубы начинается так же внезапно, как и заканчивается) потерпите чуток....
Если у ребенка прям жидкий водянистый стул 10 р в день. то дала бы смекту. А если просто чаще ходит по-большому, то не давала бы ничего
У старшего практически на каждый зуб был жидкий стул. Дня 3 -4 максимум. Никогда лекарств не давала. Диета соответствующая и все