Войти

Help! Теряем зубы...

У нас один зубик скололся под самый корень в 1,1, с тех пор все пролечили и раз в три месяца фторируем. Тьфу-тьфу-тьфу) а вы с бутылкой спите? Нам сказали, что основная проблема в ночных кормлениях была

0
18.05.2016
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мы на грудном. А как пролечили ?

0
18.05.2016
Элля
Любимый сыночек, 12 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Мы тоже теряем(((( причем с устрашающей скоростью(((( сладкое не едим,аллергия. Самое печальное ,что сколько не водила по стоматологам,никто, кроме серебрения,не может предложить ничего. Хотя здесь пишут многие,что и малышам лечат. В итоге,мы посеребрили,но .... эффекта не вижу. Очень переживаю за зубки сыночка. И главное не знаю, что делать....

0
18.05.2016
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Восстанавливают или коронки ставят. Основная проблема не в востановлении, а будет ли держаться зуб, так как корень формируется к 2.5-3 годам. Плюс еще все в рот тащат и грызут.

0
23.05.2016
Зубы и жидкий стул Гель Рокс

Похожие записи