Войти

Гель Рокс

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Мазать перед сном. Намазали - и сразу спать.

0
18.05.2016
Инга
Денис, 11 лет 7 месяцев Прилуки

У нас ГВ. Он засыпает под грудью.

0
18.05.2016
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Тогда перед выходом на прогулку мазать. Намазать - и сразу гулять, не давать ничего пить и есть на улице.

0
18.05.2016
Инга
Денис, 11 лет 7 месяцев Прилуки

Я утром на работу иду, незнаю, выполняют ли муж и золовка это условие. Надеюсь, что да)) Спасибо за ответы)))

0
18.05.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Тогда намазать за полчаса до кормления. Надо, чтобы полчаса хотя бы ничего не было во рту. А вообще лучше туссмус, если найдете, по нему больше исследований.

0
18.05.2016
Инга
Денис, 11 лет 7 месяцев Прилуки

Я этот еле в нашей глуши нашла((

0
19.05.2016
Irinochka
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже гв. Мажу перед прогулкой. И еще перед ночным сном после купания. Засыпает тоже с грудью.но хоть 15-30 мин побегает с гелем. И гляди и на ночь на зубах останется чего-нибудь, сосок то они глубоко засасывают, молоко на передние зубы не попадает. У нас гель тусс-мусс, малому нравится больше.чем рокс. И не так быстро смывается слюной.

0
18.05.2016
Инга
Денис, 11 лет 7 месяцев Прилуки

У нас и этот было проблемой найти ((

0
19.05.2016
Irinochka
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Верю) у нас только в спецманазинах стоматологических или через интернет. В аптеках только рокс и не во всех конечно.

0
19.05.2016
Инга
Денис, 11 лет 7 месяцев Прилуки

Мы в областном центре просили друзей купить, у нас даже в аптеку не было возможности заказать. Я надеюсь, что и рокс поможет.

0
19.05.2016
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

На мой комментарий, что ребенок его слизывает, стоматолог ответила, что все равно на зубках его достаточно останется.

0
23.05.2016
Help! Теряем зубы... Зубы...

Похожие записи