Войти

Частые просыпания ночью в 1 год и 7 мес, особенно в непогоду

А, банальная причина, зубы не могут мучать? У нас зубы очень тяжело лезли и ребенок был беспокойней всего именно, когда они двигались в десне и прорезывались. С клыками страдали 5 месяцев, только иногда были передышки.

0
04.07.2016
Дашуля
Платон, 11 лет 7 месяцев Калининград

4 дальних зуба осталось. Да конечно могут и они. Но как то погода больше влияет у нас( зубы незаметно для нас почти все вышли. Хотя эти дальние могут долго и трудно лезть....тут, мне кажется, совокупность факторов-и зубы, и погода, и эмоциональность

0
04.07.2016

ну вот, вы сами ответили на свой вопрос) у детей длительной стабильности не бывает)

0
04.07.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Нам 2,9 и тоже самое, с погодой не связываю, т к вроде она стабильна, я уже сама изумилась ( как начнет ворочится хнычет при этом, верещит прям! У нас обычно это ночь через ночь происходит

0
04.07.2016
Дашуля
Платон, 11 лет 7 месяцев Калининград

Ворочается и хнычет. Не просыпаясь даже. Может сны такие у них)

0
04.07.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Скорее всего, эмоции за день получают, другого объяснения нет

0
04.07.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня дочка тоже ночью то хнычет, то визжит. С сыном так же было. И тоже после года начиналось. У сына с возрастом прошло (не помню, когда).

0
03.07.2016
Дашуля
Платон, 11 лет 7 месяцев Калининград

Ну будем верить, что пройдет у малышей) я вчера погуглила, в целом как раз с года до трёх сон часто беспокойный, много что на него влияет. Обидно просто, что он малышом с 2 мес спал всю ночь по 11 часов, пока все другие мамы знакомые жаловались на сон деток. А сейчас такой лось уже, по идее спать должен, а он хнычет(

0
04.07.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

дети очень метеочувствительны, позже пройдет

0
04.07.2016
Дашуля
Платон, 11 лет 7 месяцев Калининград

да даже взрослые чувствительны порой, я так вообще страдаю очень в перепады погодные( надеюсь, перерастет малыш

0
04.07.2016
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Мой с рождения на ветер реагирует( и спит хуже, и капризулит бывает!

0
04.07.2016
Дашуля
Платон, 11 лет 7 месяцев Калининград

ветер Платон ненавидит. Он и капризен всегда, и даже гулять не ходим, ибо орет на улице

0
04.07.2016
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У нас был период,что Алиса среди ночи во сне вскрикивала,хныкала..а потом заболели,пошли к врачу,а она говорит у вас зуб новый дальний жевательный и еще на подходе один..а я их после 2х ждала...тяжело они пробиваются...у нас до этого тоже так на зубы было..

0
04.07.2016
У кого дети плохо спали ночью-когда это закончится? Ни одной спокойной ночи за два года!!!

Похожие записи