Ушиб

В травме сделают и в субботу, я бы поехала, если есть сомнения или ребенок сильно ударился, лучше перестраховаться
13.08.2016
Первое, что запрещено делать при ударах головы, не давать спать два часа
13.08.2016
Я бы в травмпункт съездила. Невролог должен осмотреть и окулист (глазное дно). При сотрясении потери сознания, рвоты может и не быть. То, что уснул не очень хорошо. Лучше перестраховаться. У нас была закрытая ЧМТ, ни рвоты, ни поноса, ни температуры не было. Чем меньше ребенок, тем меньше может быть внешних проявлений. А травма-то есть (не дай, Бог!) Я потом при подобных падениях давала диакарб с аспаркамом, невролог одобрила. Здоровья Вашему малышу!
13.08.2016
детям делают круглосуточно снимки головы мы по скорой 2 раза ездили там сразу нейрохирург смотрит и на снимок отправляют. То что заснул сразу нехорошо. Мы тоже сегодня и затылком тюкнулись но не сильно и носом целый день долбимся, а ударился с размаху сильно?
13.08.2016
Если нет рвоты, зрачки не стали разного размера, нет нарушений координации-всё в норме, можно подождать с врачом до понедельника. Наблюдают сутки. Вообще, затылок-самое коварное место.
13.08.2016
Асфальтная болезнь. и снова август и снова Гипс!!!