Войти

Ну слов нет....

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Мдааа. Маразм ((( отчетность превыше всего. Хорошо, что хоть в детей это не вливают добавкой.

0
22.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Омск

Это точно!Без бумажки все букашки,а в бумажках черте что))))

0
22.08.2016
Сыпь на лице, ручках, ножках Прививка от ветряной оспы

Похожие записи