Войти

Что делать с темп.и нарывом?

как сделать чтобы горло было красным
Svetlana
Марта, 12 лет Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что у ребенка ангина, вызывайте еще раз доктора, может имеет смысл уже антибиотик подключать, смущает еще что температура не сбивается у вас

0
27.08.2016
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я смотрела, ангина идет белыми пятнами по горлу, а у него как стоматит, одиночный. Темп.сегодня пока нету слава богу, но беспокойный все равно

0
28.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Вызывайте врача срочно,это может быть ангина или стоматит. Разное лечение нужно начать быстрее

0
27.08.2016
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выходные, вызывать скорую?

0
27.08.2016

Ак сдавали?похоже на тонзилит или ангину.если это оно,почему не даете аб?

0
27.08.2016
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что за ак?

0
27.08.2016
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск

А наша доктор сказала что темпу наблюдать 3 дня, если не проходит - начинать пить антибиотики. Но у вас она не сбивается и ребенок вялый, я б наверное скорую вызвала... хотя не знаю, будут ли в инфекционке в воскр.анализы брать

0
27.08.2016
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

У вам может ангина. Езжали бы вы в больницу, там хоть анализ крови возьмут и по нему уже видно будет, вирус или бактерии.

0
27.08.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

я бы уже давно скорую вызвала

0
27.08.2016
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я спрашивала у врача в каком случае нужна скорая? Как поняла после 39. А до этого темп.высокая в норме. И держится от двух до 5 дней. Завтра вызову значит если будет((

0
27.08.2016
38,6 сбивать или нет? Высокая температура.

Похожие записи