Ваш опыт поездки с ребенком и ротавирус.

ротавирус у ребенка
Не уверена, что профилактика подействует :( старайтесь выбирать пляжи где меньше людей, после моря давать энтеросгель. С собой обязательно регидрон(или детский вариант хумана-электролит), энтерофурил суспензию, нурофен суспензию, смекту. Если начнутся признаки болезни - исключаем молочку сразу! Легче будет.
01.09.2016
По моему мнению - брать с собой "экстренные" лекарства: жаропонижающее, сорбенты, антигистаминные, градусник, шприц 2 шт. Моя дочка заболела на море чем-то похожим на ротавирус. Пригодилось: нурофен сироп, салфетки против температуры, регидрон, энтеросгель, энтерофурил, смекта, эспумизан (жуткие колики добавились), градусник, шприцы (заливала в рот). Остальные лекарства можно докупить на месте.
31.08.2016
Сорбенты после моря. Сейчас народу уже намного меньше, чем в сезон и вероятность заболеть ниже. Надеюсь, пронесёт вас))
30.08.2016
Мне советовали Энтеросгель принимать после каждого похода на пляж. Но жаль, что посоветовали уже после того, как подхватили инфекцию. И налегать на Био кефиры и йогурты обогащенные бифидобактериями.
30.08.2016
Сестра пару раз за две неделе давала сыну коку колу по чайной ложке без газов . для профилактики) пронесло, хотя вся гостиница болела
30.08.2016
Мы болели(( все вместе в один день заболели. Я бы взяла с собой из Ростова энтерофурил. Потому что там он по заоблачной цене. Неприятно в 2 раза переплачивать. Мы за 1,4 были на море 4 раза. Болели только последний. В любом случае удачного отдыха без всяких болезней😉
30.08.2016
Плюсуюсь- лекарства все везти из Ростова. И лучше привезти их обратно нераспечатанными, чем искать в аптеках на море. Я на 3500 закупилась, домой приехал только супракс и гексорал((((
30.08.2016
Часто какает. Сальмонеллез! Нужна срочно помощь!Отзовитесь!