Болеем уже 4 дня. Вызвала педиатра, прописала КИП, который я искала в 6 аптеках. Врач сказал, что ротоавирус. Если легче не станет сегодня, то завтра госпитализация.
Может быть кто то принимал этот препарат? Как быстро начал действовать?
Мы после него уже два раза сходили поносом