Девочки, я, муж и мама переболели, сутки понос, у ребенка уже 4 дня дристун. Общее состояние сейчас нормальное, ведёт себя как обычно, ни температуры. Это нормально, что у него так долго это длится???
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
До двух недель как у взрослых, так и у детей.
0
29.10.2020
Ответить