Не могу себя пересилить, доводы разума не имеют никакой силы. Ребёнку скоро год, все перемалываю блендером, очень боюсь, что подавится. Самое крупное что давала-банан и картоха размятые вилкой.
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Так по чуть чуть пробуйте)) ниблер на крайняк.
я с четырёх месяцев давала сушки грызть, сейчас уже всё грызёт)) и яблочко может прихлопнуть)
0
21.10.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Посмотрите что делать, если подавился, чтобы вы были в себе уверены. И начинайте с разваренных-распаренных мягких овощей и свежих мягких фруктов. Кусочки должны появиться в рационе вообще с 8 до 10 месяцев. Я начинала прикорм кусочками сразу в 6 мес. Посмотрите аккаунт shkola samoprikorma в инсте.
0
21.10.2020
Ответить