Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Фобия

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Так по чуть чуть пробуйте)) ниблер на крайняк.

я с четырёх месяцев давала сушки грызть, сейчас уже всё грызёт)) и яблочко может прихлопнуть)

0
21.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Посмотрите что делать, если подавился, чтобы вы были в себе уверены. И начинайте с разваренных-распаренных мягких овощей и свежих мягких фруктов. Кусочки должны появиться в рационе вообще с 8 до 10 месяцев. Я начинала прикорм кусочками сразу в 6 мес. Посмотрите аккаунт shkola samoprikorma в инсте.

0
21.10.2020
Хирург онколог. СПб. Посоветуйте? Ротавирус у ребенка?

Похожие записи